Каординаты точки которая находится на одном и том же расстоянии от точек в(18) с(14)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Координаты этой точки

 \frac{b + c}{2}  =  \frac{18 + 14}{2}  =  \frac{32}{2}  = 16