Бесплатно 5 баллов. ага, нажмите и получитеСОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.__________ПОпались! шутка. решите

это уравнение 3х+7=5х-3Спасибо и сори за кликбейт ;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Привет!

3х+7=5х-3

3х-5х=-3-7

-2х=-10

х=5

Удачи! больше так не шути ;)