X-61=17ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.

X-61=17

X=61+17

X=78

78-61=17

17=17

Ня❤

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

х=61+17=78

х=78 вот ответ