50 дм²+50м²=? 7м²+70дм²=?8а-80м²=?60а+30м²=?10см²+1000см=?500м²+6а=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галлеев Вадим.

Ответ:

50 дм^2 + 50 м^2 = ( 0, 5 + 50 ) м^2 = 50, 5 м^2

7м²+70дм²= 7,7 м^2

8а-80м² = 8*10 м^2 - 80 м^2 = 0

a = 10 м^2

60a + 30 м^2 =0, т.к. a = -1/2

a = -500/6

500m^2 - 500 m^2 = 0