93. Найдите значение выражения 4,7k + 5,3k – 0,83, если k = 0,83; 8,3; 0,083.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ:

10к-0.83= 0.83*10-0.83= 7.47

8.3*10-0.83=82.17

0.083*10-0.83=0

Пошаговое объяснение: