Помогите пожалуйсто решить уравнение :a-458 =52, б) m+888=3673,в)(524-y)-122=107, г) 454-(283+а)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ:

а-458=52

а=458+52

а=600

Проверка:

600-458=52

52=52

Пошаговое объяснение: