Помогите решить 124 - (x + 3) = 56 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА полным решением и действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:124-х-3=56

-х=56+3-124

-х=-65

х=65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чиркова Ульяна.

Ответ:

x=65

Пошаговое объяснение:

x+3=124-56

x+3=68

x=68-3

x=65