Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

 22⋅9−22⋅5/24⋅44=? /?​

Ответы на вопрос

Отвечает Chekodanov Dimon.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=22*(9-5) / 24*44=1/12