2/9, 3/11, 4/27, 9/22, 6/27, 15/55, 16/44Найдите равные обыкновенные дроби средидробей:​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклицкая Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9=6/27

3/11=15/55