1/b - 1/a - решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

a*1/ab - b*1/ba = a/ab - b/ab =a-b/ab

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вообще это не уравнение, а выражение, уравнение должно быть со знаком = и иметь вторую часть после равно. Либо что то не дописано, либо это выражение

1/b-1/a (умножаем на b все части)

1-b/a (умножаем на а все части)

a-b