(-106)+(8,2)×(25/41);(-1)+(-0,85)×(16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-106)+(8,2)×(25/41)=-101

8.2*25\41=41\5*25\41=5

-106+5=-101

(-1)+(-0,85)×(16/17)=-1 4\5

-0.85*16\17=-17\20*16\17=-4\5

-1+(-4\5)=-1 4\5