(X-91)×7=322 kak pravilno rewit uravnenie?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-91)×7=322

x - 91 = 322:7

x - 91 = 46

x = 46 + 91

x = 137