Знайты значення выразив, а=6. 100-(14-а) (а-2)+85


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Диана.

1. 14-6=8

2. 6-2=4

3. 8*4=32

4, 100-32=68

5. 68+85=153

ответ: 153