-1 7/9-3 5/6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 7/9-3 5/6=-1 14/18-3 15/18=-4 29/18=-5 11/18

Отвечает Шевченко Каролина.

Ответ:

-1\frac{7}{9} - 3\frac{5}{6} =-1\frac{14}{18} - 3\frac{15}{18} =-4\frac{29}{18}=-5\frac{11}{18}

Пошаговое объяснение: