10 см2 = □мм?1 м2 = □см2 = □мм?1 000 000 м2 = □км?5 дм2 = □см? = □мм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 см² = 10 * 10 * 10 = 1000 мм²

1 м² = 100см * 100 см= 10 000 см²

1000 000 м² = 1 км²

5 дм ² = 5 * 10 * 10 = 500 см² = 5 * 100 * 100 = 50 000 мм²