Вырази в указанных единицах измерения. 89м2= ?см2, 13а=?м2, 9га50а=?а, 73га30а=?а, 98302м=?км? м,

98302см=?дм? см?, 98302мг=?г? мг, 98302г=?кг? г

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Пошаговое объяснение:

89 м²= 890000 см²

13 а=1300 м²

9 га 50а=(9*100+50)а=950 а

73 га 30а=(73*100+30) а=7330 а

98302 м=98 км 2 м

98302см=9830 дм  2см

98302мг=98 г 302 мг

98302г=98 кг 302 г