(Х-3,20) - 4,9 =5,12 срочно решыте


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

Ответ:

13,22

Пошаговое объяснение:

х-3,20-4,9=5,12

х=5,12+3,20+4,9

х=13,22

Отвечает Савинов Артем.

Ответ:

х = 13,22

Пошаговое объяснение:

(Х-3,20) - 4,9 =5,12

х - 3,20 - 4,9 = 5,12

х = 5,12 +3,20 + 4,9

х = 13,22

Проверяем:

(13,22 - 3,20) - 4,9 = 5,12

10,02 - 4,9 = 5,12

5,12 = 5,12