Упростите отношение а)36/45=.... б)49/63кг=.... в)18м/2400см=​


Ответы на вопрос

Отвечает Апостолова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)36/45=4/5

б)49/63=7/9

в)18/2400=​3/400