Решить уравнение -|-х+8,5| ×7= 4 ×3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.

-|-х + 8,5| = 4 × 3,5

-|-х + 8,5| = 14

|-х + 8,5| = - 14

Уравнение не имеет решений.

Отвечает Кашненко Карина.

Пошаговое объяснение:

-7x | -x + 8,5 | =14

7 x |-x+8,5 |= -14

Уравнение не имеет решения