вичитаемое равно 46 а разность равна 82. уменьшаемое равно: 46. 36. 134. 128. пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

10;0;78;82;

Пошаговое объяснение:

36-46=-10

46-46=0

124-46=78

128-46=82