A+347=897*4 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.

a=3241

Пошаговое объяснение:

a+347=3588

a=3588-347

a=3241

Отвечает Ахметова Дильназ.

Ответ:3 241

Пошаговое объяснение:

1) 897×4=3588

2)переносим 347 со знаком -

3588-347=3247