Среди следующих дробей найдите равные 33/42 5/10 1/2 11/14 10/20 81/99 5/4 99/121 20/16


Ответы на вопрос

Отвечает Люлька Настя.

Ответ:

5/10=1/2=10/20

5/4=20/16

81/99=99/121

33/42=11/14