Сократите дроби. 15(числитель)/25(знаменатель) 15/25 24/99 16/42


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

15/25=3/5

24/99=8/33

16/42=8/21

Отвечает Панкратова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 ; 8/33 ; 8/21.