Помогите решить пример (16х10 в минус второй)²х(13х10⁴)


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ: 16*10^-2=0,16. 13*10^4=130000

0,16*0,16*130000=3328. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королевский Диас.

1)16*10 в минус второй=

16*10

________=-80

1*(-2)

2)-80*-80=6400

3)13*10000=130000

4)130000*6400=832000000