ПОЖАЛУЙСТА! 6/8-7/8((ПРОШУ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/8-7/8=-1/8

Отвечает Шевченко Артём.

Ответ:

6/8 - 7/8 = - 1/8

Пошаговое объяснение: