в лесу растёт 25000 деревьев во время урагана пострадало 180 сосен и 1200 берёз сколько деревьев

уцелело после урагана

Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллин Камиль.

Ответ:

23620

Пошаговое объяснение:

1)1200+180=1380 деревьев пострадало

2) 25000-1380= 23620 деревьев уцелело

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

Всего – 25000 деревьев

Пострадало сосен – 180 деревьев

Пострадало берёз – 1200 деревьев

Осталось – ? деревьев

1) 1200 + 180 = 1380 (деревьев) пострадало

2) 25000 - 1380 = 23620 (деревьев) уцелело

Ответ: 23620 деревьев уцелело после урагана.