Решите уравнение пожайлйста 37x=900-160


Ответы на вопрос

Отвечает Иордан Андрей.

37х=740

Х=740÷37

Х=20

Проверка

37×20=740

37×2=74 и добавляем 0 и будет 740

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

37x=900-160

37x=740

x=20