выполните последовательность действий:1целая1/2+3целые1/4+6целых1/3+2целые5/8минус6целые1/12 и 4

целых 1/3 +2 целых 4/7 +12 целых 1/6 - 1 целых 4/7 + 1 целых 5/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2+3 1/4+6 1/3+2 5/8-6 1/12=

1 12/24+3 6/24+6 8/24+2 15/24-6 2/24=6 23/24

4 1/3+2 4/7+12 1/6-1 4/7+1 5/6=

4 14/42+2 24/42+12 7/42-1 24/42+1 35/42=19 1/3