Шесть одинаковых банок конфет 15₽. Сколько будут стоить девять одинаковых банок конфет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.

Ответ:

15÷6=2.5 9×2.5=22.5рубль

Отвечает Константинопольская Катя.

Ответ:

22,5₽

Пошаговое объяснение:

15:2=7,5₽ – 3 банки конфет;

15+7,5=22,5₽ – стоят 9 банок конфет.