504•(691-21780:36)+28585=. Помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

1) 21780:36=605

2)691-605=86

3)504*86=43344

4) 43344+28585=71929

Отвечает Пенская Иванна.

71929 Думаю Правельно.........