Как решить правильно ? 2•3+(26+25)-27:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

Ответ:

1) 26+25=51

2)2*3=6

3)27:3=9

4)6+51=57

5)57-9=48

Отвечает Шиндин Максим.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1) 26+25= 51

2) 2*3= 6

3) 27:3= 9

4) 6+51= 57

5) 57-9= 48