6*(1/3)2-8*1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.

Ответ:

1) если это в квадрате то

6*(1/3)^2-8*1/3=6*1/9-8*1/3=6/9-8/3=2/3-8/3=-6/3=-2

2)если два это умножение то

6*(1/3)*2-8*1/3=12/3-8/3=4/3=1 1/3