(7) + (5/9) *( 7 - 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+5/9×(7-5/9)=10 47/81

1)

7-5/9=6 4/9

2)

5/9×6 4/9=5/9×58/9=290/81=3 47/81

3)

7+3 47/81=10 47/81