7 2/3+(-9)помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 2/3+(-9) = 7 2/3 - 9 = -1 1/3

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ:

72÷3=24-9=15.......