2. Найдите сумму. а) Два плюс семнадцать б) сорок ПЯТЬ Плюс три в) Пятьдесят тритьдесят три плюс

четыри?​

Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.

Ответ:

2+17=19

45+3=48

53+4=57

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

а)19б)48в)57

Пошаговое объяснение:

2+17=19 45+3=48 53+4=57