Решить уравнение ( 2 y +5=100)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2y + 5 = 100

2y = 95

y = 95:2

y = 47.5

Отвечает Сурков Иван.

Ответ:

47,5

Пошаговое объяснение:

2y+5=100

2y=95

y=95/2

y=47,5