Реши уравнение используя зависимости между компонентами действий и алгоритм:(y-0,26)*0,9=0, 909​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

y=1,27

Пошаговое объяснение:

(y-0,26)*0,9=0,909\\\\ y-0,26=\frac{0,909}{0,9}\\\\ y-0,26=\frac{909}{900}\\\\ y-0,26=1,01\\\\ y=1,01+0,26\\\\ y=1,27