Запишите выражение а) 2n - 6 и z + 4б) разность 9a + 5 и 5x + 2в) произведения 7z и 8m + 11г)

частное 3y + 61 и 11b + 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Кирилл.

Ответ:  б) разность 9a + 5 и 5x + 2⇒ 9*а+5-5*х-2=9*а+3-5*х.

в) произведения 7z и 8m + 11⇒7*z*(8*m+11)=56*m*z+77*z

г) частное 3y + 61 и 11b + 3⇒(3y + 61) / (11b + 3).

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мещерин Никита.

Ответ:

а) 2n-6+z+4=2n-2+z

б) (9а+5)-(5х+2)=9а+3-5х

в)7z*8m+11=56zm+11

г)3у+61/11b+3=33yb+61+33b дробь под всем выражением 11b