Решите пж быстро10(x-9)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:

10(x-9)=7

х-9=7:10

х-9=0,7

х=0,7+9

х=9,7

Ответ:9,7

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-90=7

10х=7+90

10х=97

Х=97:10

Х=9,7