Найди значение выражений 1)4×5 2)4×5^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

1)4×5=20

2)4× 5(в третьей степени) = 500

Отвечает Бойко Алла.

1)4*5=20

4 \times 5 {}^{3}  = 4 \times 125 = 500