Ребят срочно плиз пожалуйста помогите. lim x- бесконечность. 5-4x^4+7x^6/2x+3x^3-4x^5.


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

1) lim [x стремится к бесконечности] (7x^3+15x^2+9x+1)/(5x^4+6x^2-3x-4)= бесконечность/бесконечность

2) lim [x стремится к 3] ((под корнем x+6)-(под корнем 10x-21))/5x-15 =

3 )lim [x стремится к -2] (x^2+x-2)/((под корнем x+6)-2) =

4) lim [x стремится к 0] sin(3x)/2x =

Пошаговое объяснение: