Глубина самогобольшого озера Беларуси - Нарочи около 24 м , а длина его береговой линий 41 км . На

сколько метров длина береговой линии озера больше его глубины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) переведем м в км: 41 км=41000 м

2) На сколько метров длина береговой линии Нарочи больше его глубины (чтобы посчитать "НА СКОЛЬКО" - необходимо выполнить действие вычитание):

41000-24=40976 (м)

Ответ: длина береговой линии Нарочи  больше его глубины на 40976 метров.

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

40976

Пошаговое объяснение:

41000-24=40976м