((-21)×(-33)×(-2)×(-1)):(-9)×(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

308 это ответ ))))))))))(

Отвечает Карайсили Оленька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((-21)×(-33)×(-2)×(-1)):(-9)×(-2)=((693*(-2)*(-1)):18=((-1386*(-1)):(-9)*(-2)=1386:(-9)*(-2)=-154*(-2)=308