(24+8):х=4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

(24+8):х=4

24+8:х=4

32:х=4

Х=32:4

Х=8

Отвечает Абрамов Лёша.
(24+8):х=4
36:х=4
Х=36:4
Х=8