Решить уравнение 40-с=21


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

40-с=21

Пошаговое объяснение:

40-21=19

40-19=21

Отвечает Садырбаев Жандос.

Ответ:

40-с=21

с=40-21

с=19

---------------

40-19=21

21=21