куртка стоит 6.000 . цена куртки понизилась на 30÷ . После чего цена повысилась на 10÷ сколько

куртка стоит сейчас?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.

Ответ:

4620

Пошаговое объяснение:

30% от 6000 - 1800

10 % от 4200 - 420

6000 - 1800 = 4200 + 420 = 4620