Рдите адрес электронной почты и получите 10 баллов. Школьные Знания.com Какой у тебя вопрос? 5 -

9 классы Математика 5+3 б 27. Проверь себя Ты узнаешь, чему научился. Я знаю признаки делимости на 2, 5 и 10. Подбери по 3 числа, которые делятся только на 2, только на 5, делятся на 2 и на 5 одновременно. Запиши их в кру- ги Эйлера. елятся делятся на 2 на 5 делятся на 2 и на 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

999:3=111,996÷2=498,997÷5=199