Y-(y-12)-(y+24)=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ: yєо Пошаговое объяснение: y-12-y-24=144    -36=144

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

у=-156

Пошаговое объяснение:

у-у+12-у-21=144

-12-у=144

-у=144+12

-y=156