-2x-7=4 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

x= -5.5

Пошаговое объяснение:

-2x-7=4

-2x=4+7

-2x=11

2x=-11

x= -5.5

Отвечает Тверитина Юля.

Пошаговое объяснение:

-2x-7 = 4

-2x = 4+7

-2x = 11

x = 11 : (-2)

x = -5.5