Пожалуйста, помогите решить уравнение с дробями х:(х+1/2)-1/3=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:(х+1/2)=2/3+1/3

Х:(х+1/2)=1

Х=1(х+1/2)

Х=х+1/2

Х-х=1/2

0х=1/2

Х=решений нет